Россия, Москва,
ул. Артюхиной, д.6, корп.1
ул. Угрешская, д.14, стр.1
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Подать документы онлайн

КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

30 марта 2017 г. в Курском медико-фармацевтическом колледже при Курском государственном медицинском университете состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция студентов среднего профессионального образования «Шаг в будущее».

Проект «Шаг в будущее» собрал в этом году более 150 участников из 15 городов России, научных руководителей проектов, экспертов, членов жюри!

Основная тема исследовательских работ – вопросы экологии и будущего планеты. Направления самые различные: использование информационных технологий и особенности деятельности медицинской сестры, экологические проблемы и здоровье человека, философские аспекты экологической проблемы.

Выступление всех участников были достойно оценены жюри конференции.

Студентка 3 курса нашего колледжа Кобякова Мария Александровна получила Диплом II степени за лучшую научно-исследовательскую работу на тему «Антибиотики и их влияние на здоровье человека», представленную на конференции. Работа была выполнена под руководством Тереховой Людмилы Валериевны, которая, в свою очередь, была награждена Почетной грамотой за активную научно-исследовательскую работу со студентами и высокий результат на конференции.

ЧУПОО Фармацевтический колледж «Новые знания» также был награжден за большой вклад в развитие научно-исследовательской работы, творческих способностей студенческой молодежи и участие в I Всероссийской научно-практической конференции студентов среднего профессионального образования «Шаг в будущее».