Россия, Москва,
ул. Артюхиной, д.6, корп.1
ул. Угрешская, д.14, стр.1
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Подать документы онлайн

2 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛСЯ ФЛЕШМОБ #ЗАУЧЕБУ!

В честь начала нового учебного года студенты и преподаватели колледжа «Новые знания» отпустили в небо десятки белоснежных воздушных шаров.

Утром 2 сентября глубокий цвет синего сентябрьского неба был разбавлен белым – это взлетели вверх наши воздушные шары с надписью #ЗаУчебу! Отметить начало осени пришли не только студенты и педагоги колледжа, но и многие жители района Марьино.

Флешмоб #ЗаУчебу состоялся на площади перед зданием «Новых знаний», рядом с символом колледжа – пчелкой НоЗей, которая любит учить и лечить. Гости мероприятия трижды прокричали «За Учебу!», отпустили в небо белые шары, а затем пели, танцевали, фотографировались и веселились вместе с артистами ГБУ «Успех».

Флешмоб #ЗаУчебу совпал с народным праздником «День двора», поэтому рядом с Пчелкой НоЗей студенты колледжа и жители Марьино водили хороводы, слушали выступление артистов и пробовали блюда полевой кухни.

Своими глазами увидеть, как проходил флешмоб #ЗаУчебу, можно в разделе «Фото и видео», где опубликован подробный фотоотчет о мероприятии.