Россия, Москва,
ул. Артюхиной, д.6, корп.1
ул. Угрешская, д.14, стр.1
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Подать документы онлайн

Занятия по «Психологии общения»

Студенты, обучающиеся по специальностям: 33.02.01. «Фармация», 34.02.01. «Сестринское дело», для успешной реализации себя в будущих специальностях в нашем колледже получают множество знаний, умений, навыков по различным дисциплинам.

На занятиях «Психология общения» мы помогаем студентам интегрировать эти навыки в жизнь, учим применять полученные знания на практике в непосредственном контакте с посетителем аптеки или медицинской организации.
Так, студенты- будущие фармацевты познают мир психологии, лично проживая каждый этап фармацевтического консультирования посетителей аптеки.

💭Разыгрывая ситуационные задачи по ролям, мы формируем и развиваем навыки конструктивного общения и установления доверительного контакта не только с покупателем, но и со своими коллегами по работе.
Мы придумываем трудные задачи, а потом вместе решаем каждую из них. На наших занятиях мы играем и учимся одновременно.

📖Навыки делового общения увлекательно и профессионально проводит педагог-психолог, преподаватель дисциплины «Психология общения» Ирина Николаевна Денискина.