Россия, Москва,
ул. Артюхиной, д.6, корп.1
ул. Угрешская, д.14, стр.1
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Подать документы онлайн

ВСТРЕЧА АБИТУРИЕНТОВ С РУКОВОДСТВОМ КОЛЛЕДЖА

29 июня в стенах Фармацевтического колледжа «Новые знания» состоялся День открытых дверей для абитуриентов. В рамках мероприятия будущие студенты познакомились с преподавателями и членами приемной комиссии, пообщались с руководством колледжа.

Со слов приемной комиссии, подать документы в Фармацевтический колледж «Новые знания» можно до 15 августа. Стоимость обучения для поступающих в 2016 году составит 24 500 рублей за семестр, однако в ближайшее время можно получить сертификат на скидку на первый семестр обучения. Фармацевтический колледж «Новые знания» — одно из немногих учебных заведений, предлагающее фиксированную стоимость на весь период обучения (3 года 10 месяцев), что защищает абитуриентов от необоснованного повышения цен.

На Дне открытых дверей абитуриенты также ознакомились с учебным планом на ближайший учебный год, узнали о перспективах трудоустройства во время обучения и после выпуска из колледжа, оценили уровень технического оснащения колледжа. Так, сегодня студентам колледжа предлагается возможность исследовать в лабораториях то, что раньше преподавалось только в теории. Кроме того, в колледже есть студия учебных фильмов, которая позволяет наглядно показать многие сложные для восприятия процессы, лучше понять их сущность.