Россия, Москва,
ул. Артюхиной, д.6, корп.1
ул. Угрешская, д.14, стр.1
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Подать документы онлайн

В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ «НОВЫЕ ЗНАНИЯ» ОТКРЫТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ

С 1 июня 2016 года Фармацевтический колледж «Новые знания» начал прием заявлений от абитуриентов, желающих получить профессию фармацевта по очно-заочной форме.

В соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом Фармацевтический колледж начал набор учащихся на обучение по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 33.02.01 «Фармация»  продолжительностью три года десять месяцев. По итогам обучения выдается диплом государственного образца.

К освоению образовательной программы допускаются лица любого возраста, имеющие образование не ниже среднего общего (11 классов). Продолжительность обучения 3 года 10 месяцев. Стоимость зафиксирована на весь период учебы – 24 500 руб. за семестр (оплата по семестрам).

Вступительные испытания не проводятся (конкурс аттестатов). Количество мест для приема – 300. Из них пятьдесят человек будут учиться бесплатно в рамках Образовательного Проекта «Новые кадры. Фармация».

Преимуществом колледжа является наличие различных графиков обучения, что позволяет студенту комфортно совмещать работу и учёбу.