Россия, Москва,
ул. Артюхиной, д.6, корп.1
ул. Угрешская, д.14, стр.1
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Подать документы онлайн

Наши студенты в историческом музее «ПАРК ПОБЕДЫ»

22 мая студенты первого и второго курса вместе с начальником отдела по воспитательной работе Ярр Т.М. и преподавателем истории Зайдулиной К.Л. посетили исторический музей «Парк Победы» с целью военно-патриотического воспитания.✊🏼🇷🇺

Новая интерактивная экспозиция «Подвиг Народа»поразила своими масштабами! Экскурсовод детально рассказал о жизни людей во время оккупации Смоленска, об открытиях врачей, о культурных деятелях, о важности книг, песен и искусства во время войны.

Неописуемые ощущения и завораживающий вид в павильонах не оставят никого без слез.

Студенты получили большой объём знаний и представление о подвигах народа. Некоторые поделились эмоциями.⬇

«Экскурсия была невероятная. Эту экскурсию я запомню навсегда, было очень реалистично и атмосфера передавалась. Спасибо большое за эту экскурсию❤».
Субхия, 1 курс

«Спасибо большое организаторам, нашему президенту колледжа Игорю Львовичу, что помогаете нам развиваться и расширять наш кругозор. Благодаря сегодняшней экскурсии мы не забудем и будем чтить память о наших Великих героях ВОВ. И конечно же, благодарим за то, что делаете скучные дни студентов незабываемыми.».
Дастан, 1 курс

«Экскурсия прошла отлично. Было очень всё реалистично, познавательно и интересно. Большое спасибо за такую интересную экскурсию ❤».
Аида, 1 курс

Благодарим лично Президента колледжа Сурата Игоря Львовича за предоставленную возможность посетить этот невероятный, красивый и интересный исторический музей!♥