
О программе
Срок обучения: 36 часов
Стоимость обучение: 2 500 ₽
Форма обучения: очно-заочно
Курс разработан для выпускников фармацевтических и медицинских колледжей, получивших диплом о среднем фармацевтическом образовании, но по каким-либо причинам, не прошедшим первичную аккредитацию.
Также данный курс подходит специалистам, получившим диплом более 5 лет назад и не работающим по данной специальности. Для того, чтобы вернуться в профессию, необходимо пройти переподготовку по специальности «Фармация» ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «ФАРМАЦИЯ» и подать документы в наш аккредитационный центр.
Вся теоретическая часть проводится дистанционно. Очное присутствие необходимо на практической части (6 часов), непосредственно перед сдачей аккредитации.
Цель программы:
- Подготовка специалистов со средним фармацевтическим образованием к сдаче 1 и 2 этапов первичной аккредитации
- Подготовка специалистов со средним фармацевтическим образованием, успешно прошедшим профессиональную подготовку по специальности «Фармация» к сдаче первичной специализированной аккредитации


